CONVOCATORIA ENTRENAMIENTOS SELECCIONES FBMRMU DE BALONMANO PLAYA.

Los entrenamientos tendrán lugar en el Polideportivo de San Pedro del Pinatar con los siguientes horarios:

JUEVES 19

Infantil masculino: de 17 a 19

Juvenil femenina de 19 a 21h

VIERNES 20


Cadete masculino :9.30 a 11.30h


Juvenil masculino: 11.30 a 13.30h

Cadete femenino: 17 a 19h


Infantil femenino: 19 a 21h

CONVOCATORIA SELECCIONES DE BM PLAYA

INFANTIL MASCULINO
1HUGO ALMENDRO VERAUCAM MURCIA
2GREGORIO MESEGUER GUTIERREZ-MECACAB CARTAGENA/BM PLAYAS MAR MENOR
3SERGIO MANZANARES LUQUECB. PTO. LUMBRERAS
4RAÚL SANCHEZ SEMITIELEBM CIEZA
5AITOR MOLINA CANOEBM CIEZA
6JUAN PEDRO LOPEZ LEIVABM ÁGUILAS
7MANUEL SANCHEZ ORTIZEBM CIEZA
8MARCOS MARTINEZ NORTESEBM CIEZA
9PEDRO CARRILLO-CREMADES JIMENEZADEMUR M./BM PLAYAS MAR MENOR
10ALBERTO BUITRAGO MUNUERABM ÁGUILAS
11DIEGO NORTES TORTOSAJUDESA MOLINA/BM PLAYAS MAR MENOR
12LORENZO INGLÉS MEROÑOBM ALCAZARES/BM PLAYAS MAR MENOR

INFANTIL FEMENINO
1ANA INES GONZALEZ MIÑANOA.ABARANERA
2INES GABALDON MARTINEZEBM CIEZA
3LAURA YEPES MARTINEZEBM CIEZA
4ANGELA SERRANO PULIDOBM ALCAZARES/BM PLAYAS MAR MENOR
5CARMEN TOLEDO JIMENEZEBM CIEZA
6GABRIELA MOSCAT CAROFC CARTAGENA/BM PLAYAS MAR MENOR
7INES SAEZ MORENOEBM CIEZA
8JUANA MARIA CAPEL MOLINACB SAN LORENZO/BM PLAYAS MAR MENOR
9MARIA GOMEZ GARCIAEBM CIEZA
10MONICA PEREZ MONTIELA.ABARANERA
11PAULA SEGADO RAMOSFC CARTAGENA/BM PLAYAS MAR MENOR
12MARIA BELLIDO MATEOSFC CARTAGENA/BM PLAYAS MAR MENOR

CADETE MASCULINO
1DIEGO SEGADO GOMEZCB AGUILAS
2IVAN MARTINEZ MARTINEZBULLENSE
3SAMUEL ELETA FRUCTUOSOSAN LORENZO
4ALEJANDRO NORTES GONZALEZJUDESA MOLINA/BM PLAYAS MAR MENOR
5ROMAN SANTOS GOMEZCB SAN LORENZO
6ALEXIS MORENO ORTIZADC LOMA ROLDAN
7ANTONIO TORRES QUIÑONEROBM AGUILAS
8FRANCISCO J. GONZALEZ HERNANDEZBM AGUILAS
9JAVIER JIMENEZ SESMAJUDESA MOLINA/BM PLAYAS MAR MENOR
10FRANCISCO JOSE AGUADO RAYAFC CARTAGENA
11JOSE ANDRES CARBONELL MEDINAJUDESA MOLINA
12TOMAS ZAMORA GOMEZJUDESA MOLINA/BM PLAYAS MAR MENOR

CADETE FEMENINO
1ALEJANDRA HERNANDEZ GIL BM ÁGUILAS
2MARIA ANTONIA CARRILLO SAORINEBM CIEZA
3MARIA JOSE ORTIZ TOLEDOEBM CIEZA
4MARIA ROS MARTINEZJUDESA M
5SOFIA RAMIREZ MARTINEZCB. SAN LORENZO/BM PLAYAS MAR MENOR
6ALICIA MARTINEZ MARTINEZCB. SAN LORENZO/BM PLAYAS MAR MENOR
7ALISON DOMINGUEZ PERALTABM ÁGUILAS
8DAVINIA CONESA MASCB. LOS ALCÁZARES/BM PLAYAS MAR MENOR
9GISELA TORRES PASTORBM ÁGUILAS
10INMACULADA ROCA SANCHEZCB. LOS ALCAZARES/BM PLAYAS MAR MENOR
11LIDIA AMAT BUSQUIERFC CARTAGENA/BM PLAYAS MAR MENOR
12LUCIA ESCAMEZ ROBLESBM BULLENSE

JUVENIL MASCULINO
1PEDRO JOSE CARRASCO LOPEZAD ELIOCROCA
2PEDRO OVEJERO ANDREUFC CARTAGENA/BM PLAYAS MAR MENOR
3MARIO MARTINEZ MORALESAD ELIOCROCA/BM PLAYAS MAR MENOR
4MANUEL MUÑOZ GILCB AGUILAS/BM PLAYAS MAR MENOR
5FERNANDO GONZALEZ HERNANDEZCB AGUILAS
6JORGE RONDA FERNANDEZFC CARTAGENA/BM PLAYAS MAR MENOR
7JUAN GARCIA COSTACB UCAM/BM PLAYAS MAR MENOR
8EDOARDO PANNACCI TORRESCB UCAM/BM PLAYAS MAR MENOR
9ALBERTO LOPEZ ALFAROEDM JUMILLA/BM PLAYAS MAR MENOR
10IOBHAR SANTOS SAURAFC CARTAGENA/BM PLAYAS MAR MENOR
11JUAN JORGE MORENO MADRIDUCAM MURCIA/BM PLAYAS MAR MENOR
12JOSE GARCIA BIYADADC LOMA ROLDAN/BM PLAYAS MAR MENOR

 JUVENIL FEMENINO
1AZUL MORENA CABRERAA. ABARANERA/BM PLAYAS MAR MENOR
2SOFIA ESCAMEZ REALESBM. BULLENSE/BM PLAYAS MAR MENOR
3CLAUDIA MORENO BELMONTEE BM CIEZA
4SARA MARTIN HORTELANOE BM CIEZA
5MARIA CÁNOVAS RIVASFC CARTAGENA
6NOELIA AMO ALCARAZCB. SAN LORENZO
7IRENE ABRIL GUERREROCB. BULLENSE/BM PLAYAS MAR MENOR
8MARTA CUENCA GARCIABM PLAYAS MAR MENOR
9MARTA MARTINEZ MARTINEZCB. BULLENSE/BM PLAYAS MAR MENOR
10AFRICA FERNANDEZ RUIZFC. CARTAGENA/BM PLAYAS MAR MENOR
11NURIA CARRION ASUNCIÓNCB. ALCAZARES/BM PLAYAS MAR MENOR

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.