CONVOCATORIA SELECCIONES DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE: OBJETIVO CANTABRIA 2020

La selección juvenil masculina y la infantil femenina no entrenan este fin de semana.

SELECCIÓN TERRITORIAL “JUVENIL FEMENINA”

FECHA: DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE.

INSTALACIÓN: PABELLÓN MARISTAS CARTAGENA

HORARIO: De 18:00 h a 20:00h

SELECCIÓN JUVENIL FEMENINA
JUGADORAS
NOMBRE CLUB
LAURA CANO MARTINEZ   EDM JUMILLA
LAURA DE DIEGO QUIÑONES   UCAM BM MURCIA
CRISTINA GARCIA MONTORO   AD ABARANERA
ANA MARIA MOLINA TORNERO   AD ABARANERA
MARIA MARTINEZ MONTOYA   MARISTAS CARTAGENA
PAULA LOPEZ ALARCON   CB SAN LORENZO
LOLA DIAZ VALVERDE   MARISTAS CARTAGENA
MAGDALENA PUERTAS FERNÁNDEZ    CB BULLENSE
LUCIA PUJANTE CANOVAS   CB SAN LORENZO
MARIA PEREZ CASELLES   UCAM BM MURCIA
AZUL MORENA CABRERA   UCAM BM MURCIA
MARIA ESPERANZA GEA MARTINEZ   CB BULLENSE
SOFIA ESCAMEZ REALES   CB BULLENSE
NATALIA FERNANDEZ MARTINEZ   AD ABARANERA
PAULA CARCELEN GIL   EDM JUMILLA
PATRICIA REYES GUILLEN MARTINEZ   MARISTAS CARTAGENA

OBSERVACIONES:

SELECCIÓN TERRITORIAL “CADETE MASCULINA”

FECHA: DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE.

INSTALACIÓN: PABELLÓN BARRIO PERAL (CARTAGENA)

HORARIO: De 17:30h a 19:30h

SELECCIÓN CADETE MASCULINA
JUGADORES
NOMBRE CLUB
ROBERTO AMAT BUSQUIER   CAB CARTAGENA
MANUEL A. CELDRÁN MENDOZA   CAB CARTAGENA
PABLO ROS AZNAR   CAB CARTAGENA
ALVARO DE LA PUERTA FERNÁNDEZ   MARISTAS CARTAGENA
CARLOS GUILLAMÓN CEREZUELA   MARISTAS CARTAGENA
JUAN JORGE MORENO MADRID   CB MARISTAS ADEMUR
IOBHAR SANTOS SAURA   CBM LOS ALCÁZARES
ALBERTO LÓPEZ ALFARO   EDM JUMILLA
RICARDO RUIZ INGLÉS   AD ELIOCROCA
ALEJANDRO LÓPEZ SÁNCHEZ   AD ELIOCROCA
RUBÉN GUERRERO SÁNCHEZ   CB SAN LORENZO
EDOARDO PANNACCI TORRES   JUDESA MOLINA
JUAN GARCÍA COSTA   UCAM BM MURCIA
CARLOS LÓPEZ PERNÍAS   UCAM BM MURCIA
ALEJANDRO JUMILLA HERNÁNDEZ   CBM ÁGUILAS
JESÚS NAVARRO LÓPEZ   CBM ÁGUILAS

OBSERVACIONES:

SELECCIÓN TERRITORIAL “CADETE FEMENINA”

FECHA: DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE.

INSTALACIÓN: PABELLÓN PRÍNCIPE FELIPE (ABARÁN)

HORARIO: De 17:00h a 19:00h

SELECCIÓN CADETE FEMENINA
JUGADORAS
NOMBRE CLUB
NOEMI TORRES QUIÑONERO   CBM ÁGUILAS
ANA DAYANA DOMINGUEZ PERALTA   CBM ÁGUILAS
INES CARRILLO ORTEGA   AD ABARANERA
MARTA MORTE GOMEZ   AD ABARANERA
IRENE GARCIA PEREZ   AD ABARANERA
MARIA DE LOS ANGELES LOPEZ RUIZ   EBM CIEZA
SARA MARIN HORTELANO   EBM CIEZA
MARIA CONTRERAS GONZALVEZ   JUDESA MOLINA
MARIA SANCHEZ SERRANO   CB SAN LORENZO
IRENE ABRIL GUERRERO   CB BULLENSE
MARTA CUENCA GARCIA   CB BULLENSE
MARTA MARTINEZ MARTÍNEZ   CB BULLENSE
ISABEL VALERA EGEA   CB BULLENSE
MARTA MARTINEZ PLAZAS   CB LOS ALCAZARES
PAULA RODRIGUEZ SANCHEZ   MARISTAS CARTAGENA
LUANA CEGARRA LLORET   MARISTAS CARTAGENA

OBSERVACIONES:

SELECCIÓN TERRITORIAL “INFANTIL MASCULINA”

FECHA: DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE.

INSTALACIÓN: PABELLÓN SAN BASILIO (MURCIA)

HORARIO: De 09:30h a 11:30h

SELECCIÓN INFANTIL MASCULINA
JUGADORES
NOMBRE CLUB
ANTONIO TORRES QUIÑONERO   CBM ÁGUILAS
FRANCISCO JOSÉ GONZÁLEZ HERNÁNDEZ   CBM ÁGUILAS
KILIAN NAVARRETE GARCÍA   CBM ÁGUILAS
ALFONSO LOPEZ FERNANDEZ   CBM BULLENSE
FRANCISCO JOSÉ AGUADO RAYA   CAB CARTAGENA
MARTÍN SOLANO CEREZO   CAB CARTAGENA
TOMÁS ZAMORA GÓMEZ   CB MARISTAS ADEMUR
MIGUEL GALT IBERNÓN   CB SAN LORENZO
RODRIGO MARTÍNEZ CAMACHES   CB SAN LORENZO
ROMÁN SANTOS GÓMEZ   CB SAN LORENZO
DAVID COMENGE MUÑOZ   CB SAN LORENZO
ALEJANDRO NORTES GONZÁLEZ   CB JUDESA MOLINA
ÁNGEL FERNÁNDEZ   CB JUDESA MOLINA
JAVIER JIMENEZ SESMA   CB JUDESA MOLINA
JOSE ANDRÉS CARBONELL MEDINA   CB JUDESA MOLINA
JUAN PABLO TAPIA ARNALDOS   CB JUDESA MOLINA

OBSERVACIONES:

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *