CONVOCATORIA SELECCIONES 26-27 DE OCTUBRE. OBJETIVO CANTABRIA 2020.

CONVOCATORIA SELECCIÓN TERRITORIAL 

“CADETE MASCULINA”

FECHA: DOMINGO 27 DE OCTUBRE

INSTALACIÓN: PABELLÓN URBAN DE CARTAGENA

HORARIO: DE 18:30 a 20:30

JUGADOR                                            CLUB

ROBERTO AMAT BUSQUIER JIMBEE CAB CARTAGENA  
MANUEL A. CELDRÁN MENDOZA JIMBEE CAB CARTAGENA  
PABLO ROS AZNAR JIMBEE CAB CARTAGENA  
ALVARO DE LA PUERTA FERNANDEZ   C. MARISTAS CARTAGENA  
CARLOS GUILLAMON CEREZUELA   C. MARISTAS CARTAGENA  
JUAN JORGE MORENO MADRID C.B. MARISTAS ADEMUR
IOBHAR SANTOS SAURA    CAFETERÍA JOAQUÍN’S LOS ALCÁZARES
ALBERTO LOPEZ ALFARO ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA
RICARDO RUIZ INGLES   ASOCIACIÓN DEPORTIVA ELIOCROCA
ALEJANDRO LOPEZ SANCHEZ   ASOCIACIÓN DEPORTIVA ELIOCROCA
RUBEN GUERRERO SANCHEZ C.B. SAN LORENZO
EDOARDO PANNACCI TORRES JUDESA MOLINA
JUAN GARCIA COSTA UCAM BALONMANO MURCIA
CARLOS LOPEZ PERNIAS UCAM BALONMANO MURCIA
ALEJANDRO JUMILLA HERNANDEZ AUTOESCUELA RODRÍGUEZ Y PIÑERO BM ÁGUILAS
JESUS NAVARRO LOPEZ AUTOESCUELA RODRÍGUEZ Y PIÑERO BM ÁGUILAS

OBSERVACIONES: Camisetas rojas y blancas. Estad cambiados a las 18:30.

CONVOCATORIA SELECCIÓN TERRITORIAL 

“CADETE FEMENINA”

FECHA: Sábado 26 de Octubre de 2019

INSTALACIÓN: PABELLON DEL CABEZO DE TORRES (MURCIA)

HORARIO: 18:00h a 20:00h

JUGADOR                                                         CLUB

NOEMI TORRES QUIÑONERO CBM AGUILAS
ANA MENDEZ NAVARRO CBM AGUILAS
ANA DAYANA DOMINGUEZ PERALTA CBM AGUILAS
INES CARRILLO ORTEGA ASOCIACION ABARANERA
MARTA MORTE GOMEZ ASOCIACION ABARANERA
IRENE GARCIA PEREZ ASOCIACION ABARANERA
MARIA DE LOS ANGELES LOPEZ RUIZ EBM CIEZA
MIRIAM YEPES MARTINEZ EBM CIEZA
SARA MARIN HORTELANO EBM CIEZA
BEATRIZ MARTINEZ DE LA PLATA JUDESA MOLINA
MARIA CONTRERAS GONZALVEZ JUDESA MOLINA
VALENTINA ANDRADA COLAJANNI JUDESA MOLINA
MARIA SANCHEZ SERRANO CB SAN LORENZO
IRENE ABRIL GUERRERO CBM BULLENSE
MARTA CUENCA GARCIA CBM BULLENSE
MARTA MARTINEZ MARTINEZ CBM BULLENSE
ISABEL VALERA EGEA CBM BULLENSE
MARTA MARTINEZ PLAZAS CB LOS ALCAZARES
PAULA RODRIGUEZ SANCHEZ CB MARISTAS CARTAGENA
LUANA CEGARRA LLORET CB MARISTAS CARTAGENA
MARIA CANOVAS RIVAS CB MARISTAS CARTAGENA

OBSERVACIONES:

Todas las jugadoras convocadas deberán llevar 2 camisetas de entrenamiento (1 BLANCA y 1 ROJA), agua para hidratarse durante la sesión y todo lo necesario para poder ducharse tras terminar el entrenamiento.

CONVOCATORIA SELECCIÓN TERRITORIAL 

“INFANTIL MASCULINA”

FECHA: DOMINGO 27 DE OCTUBRE

INSTALACIÓN: PABELLÓN URBAN DE CARTAGENA

HORARIO: DE 16:30 a 18:30

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB
ALEJANDRO NORTES GONZÁLEZ JUDESA MOLINA
ALFONSO LOPEZ FERNANDEZ BULLAS
 ÁNGEL FERNÁNDEZ JUDESA
ANTONIO TORRES QUIÑONERO BM ÁGUILAS
DAVID COMENGE MUÑOZ CB SAN LORENZO
FRANCISCO JOSÉ GONZÁLEZ HERNÁNDEZ BM ÁGUILAS
FRANCISCO JOSÉ AGUADO RAYA C.A.B. CARTAGENA
GUILLERMO GUERRERO SÁNCHEZ C.B. SAN LORENZO
JAVIER JIMENEZ SESMA JUDESA MOLINA
JOSE ANDRÉS CARBONELL MEDINA JUDESA MOLINA
JOSE ANTONIO GÓMEZ VICENTE JUDESA MOLINA
JOSE DEL AMOR GONZALEZ BULLAS
JUAN PABLO TAPIA ARNALDOS JUDESA MOLINA
KILIAN NAVARRETE GARCÍA BM ÁGUILAS
MARTÍN SOLANO CEREZO C.A.B. CARTAGENA
MIGUEL GALT IBERNÓN C.B. SAN LORENZO
PABLO ROCA GARCÍA SAN LORENZO
PABLO SÁNCHEZ MOLLA BULLAS
RODRIGO MARTÍNEZ CAMACHES C.B. SAN LORENZO
ROMÁN SANTOS GÓMEZ C.B. SAN LORENZO
TOMÁS ZAMORA GÓMEZ C.B. MARISTAS ADEMUR

OBSERVACIONES: Camisetas rojas y blancas. Estad cambiados a las 16:30H

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *