CONVOCATORIA SELECCIONES DOMINGO 20 DE OCTUBRE:OBJETIVO CESA CANTABRIA 2020

CONVOCATORIA SELECCIÓN TERRITORIAL 

“INFANTIL FEMENINA”

FECHA: DOMINGO 20 DE OCTUBRE

INSTALACIÓN: PABELLÓN AGUSTIN MUÑOZ (ÁGUILAS)

HORARIO: 16.30 a 18.30

JUGADORA                                        CLUB

ANA MARIA MONDEJAR LÓPEZ REIVAJ DALMA JUDESA MOLINA
ANGELA CERVANTES OSETE REIVAJ DALMA JUDESA MOLINA
MARÍA MARTOS ALARCÓN REIVAJ DALMA JUDESA MOLINA
NATALIA VIDAL VERGARA REIVAJ DALMA JUDESA MOLINA
ANA MIÑANO EGEA REIVAJ DALMA JUDESA MOLINA
SOFÍA RAMÍREZ MARTÍNEZ CB SAN LORENZO
MARTA GARCIA GABARRÓN CB SAN LORENZO
ALICIA MARTÍNEZ MARTÍNEZ CB SAN LORENZO
ENCARNA GONZÁLEZ DOMINGO SEMILLEROS LÁZARO BM ÁGUILAS
GISELA TORRES PASTOR SEMLLEROS LÁZARO BM ÁGUILAS
IRACHE ROMERO GIL SEMILLEROS LÁZARO BM ÁGUILAS
ALISON DOMINGUEZ PERALTA SEMILLEROS LÁZARO BM ÁGUILAS
NEREA SOTO LOBATO SEMILLEROS LÁZARO BM ÁGUILAS
ALEJANDRA HERNÁNDEZ GIL SEMILLEROS LÁZARO BM ÁGUILAS
INMA ROCA SÁNCHEZ CAFETERIA JOAQUÍN. S LOS ALCÁZARES
DAVINIA CONESA MÁS CAFETERIA JOAQUÍN. S LOS ALCÁZARES
MARTA GARCÍA BARQUERO ESI CBM BULLENSE
LUCIA ESCAMEZ ROBLES ESI CBM BULLENSE
RITA LUCAS VÁZQUEZ E.BM CIEZA-LOTERIAS “PLAZA DE TOROS”
NEREA PÉREZ MOROTE ASOCIACIÓN ABARANERA

OBSERVACIONES:

– Estar 15 minutos antes de la hora señalada.

– Camiseta roja y blanca para el entrenamiento.

– Foto de carné (las que falten por traerla).

– Ropa y utensilios de ducha para después del entreno.

CONVOCATORIA SELECCIÓN TERRITORIAL 

“INFANTIL MASCULINA”

FECHA: DOMINGO 20 DE OCTUBRE

INSTALACIÓN: PABELLÓN URBAN DE CARTAGENA

HORARIO: 16.30 a 18.30

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB
ALEJANDRO NORTES GONZÁLEZ JUDESA MOLINA
ALFONSO LOPEZ FERNANDEZ BULLAS
 ÁNGEL FERNÁNDEZ JUDESA
ANTONIO TORRES QUIÑONERO BM ÁGUILAS
DAVID COMENGE MUÑOZ CB SAN LORENZO
DIEGO SEGADO GÓMEZ BM ÁGUILAS
FRANCISCO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ BM ÁGUILAS
FRANCISCO JOSÉ AGUADO RAYA C.A.B. CARTAGENA
GUILLERMO GUERRERO SÁNCHEZ C.B. SAN LORENZO
JAVIER BUITRAGO MUNUERA BM ÁGUILAS
JAVIER JIMENEZ SESMA JUDESA MOLINA
JOSE ANDRÉS CARBONELL MEDINA JUDESA MOLINA
JOSE ANTONIO GÓMEZ VICENTE JUDESA MOLINA
JOSE DEL AMOR GONZALEZ BULLAS
JUAN PABLO TOPIA ARNALDOS JUDESA MOLINA
KILIAN NAVARRETE GARCÍA BM ÁGUILAS
MARTÍN GARCÍA GUARDIOLA E.D.M. JUMILLA
MARTÍN SOLANO CEREZO C.A.B. CARTAGENA
MIGUEL GALT IBERNÓN C.B. SAN LORENZO
PABLO ROCA GARCÍA SAN LORENZO
PABLO SÁNCHEZ MOLLA BULLAS
RODRIGO MARTÍNEZ CAMACHES C.B. SAN LORENZO
ROMÁN SANTOS GÓMEZ C.B. SAN LORENZO
SERGIO DOMINGO IZQUIERDO BM ÁGUILAS
SIMÓN AGUADO RAYA C.A.B.  CARTAGENA
TOMÁS ZAMORA GÓMEZ C.B. MARISTAS ADEMUR
VÍCTOR MARÍN MARTÍNEZ C.B. SAN LORENZO

OBSERVACIONES:

Todos los jugadores convocados deberán llevar 2 camisetas de entrenamiento (1 BLANCA y 1 ROJA), agua para hidratarse durante la sesión y todo lo necesario para poder ducharse tras terminar el entrenamiento

CONVOCATORIA SELECCIÓN TERRITORIAL 

“CADETE FEMENINA”

FECHA: Domingo 20 de Octubre de 2019

INSTALACIÓN: Pabellón Juan Valera de Bullas

HORARIO: 17:00h a 19:00h

JUGADOR                                                        CLUB

NOEMI TORRES QUIÑONERO CBM AGUILAS
ANA MENDEZ NAVARRO CBM AGUILAS
ANA DAYANA DOMINGUEZ PERALTA CBM AGUILAS
INES CARRILLO ORTEGA ASOCIACION ABARANERA
MARTA MORTE GOMEZ ASOCIACION ABARANERA
IRENE GARCIA PEREZ ASOCIACION ABARANERA
MARIA DE LOS ANGELES LOPEZ RUIZ EBM CIEZA
MIRIAM YEPES MARTINEZ EBM CIEZA
MARIA PILAR MARTINEZ FERNANDEZ EBM CIEZA
SARA MARIN HORTELANO EBM CIEZA
BEATRIZ MARTINEZ DE LA PLATA JUDESA MOLINA
MARIA CONTRERAS GONZALVEZ JUDESA MOLINA
VALENTINA ANDRADA COLAJANNI JUDESA MOLINA
MARIA SANCHEZ SERRANO CB SAN LORENZO
IRENE ABRIL GUERRERO CBM BULLENSE
MARTA CUENCA GARCIA CBM BULLENSE
MARTA MARTINEZ MARTINEZ CBM BULLENSE
ISABEL VALERA EGEA CBM BULLENSE
CARMEN FERNANDEZ MARTINEZ CBM BULLENSE
AFRICA FERNANDEZ RUIZ CAB CARTAGENA
ALEJANDRA GABRIELA SANCHEZ MARTINEZ CAB CARTAGENA
MARTA MARTINEZ PLAZAS CB LOS ALCAZARES
NURIA CARRION ASUNCION CB LOS ALCAZARES
PAULA RODRIGUEZ SANCHEZ CB MARISTAS CARTAGENA
LUANA CEGARRA LLORET CB MARISTAS CARTAGENA
MARIA CANOVAS RIVAS CB MARISTAS CARTAGENA

OBSERVACIONES:

Todas las jugadoras convocadas deberán llevar 2 camisetas de entrenamiento (1 BLANCA y 1 ROJA), agua para hidratarse durante la sesión y todo lo necesario para poder ducharse tras terminar el entrenamiento.

CONVOCATORIA SELECCIÓN TERRITORIAL 

“CADETE MASCULINA”

FECHA: 20 DE OCTUBRE

INSTALACIÓN: PABELLÓN URBAN DE CARTAGENA

HORARIO: DE 18:30H A 20:30H

JUGADOR                                           CLUB

ROBERTO AMAT BUSQUIER JIMBEE CAB CARTAGENA  
SABINO ORTEGA MARTÍNEZ JIMBEE CAB CARTAGENA  
SERGIO CLEMENTE MUÑOZ JIMBEE CAB CARTAGENA  
SERGIO GARCÍA ÁLAMO JIMBEE CAB CARTAGENA  
ALBERTO ABELLÁN CRUZADO JIMBEE CAB CARTAGENA  
GERMÁN MONTOYA ABELLÁN JIMBEE CAB CARTAGENA  
MANUEL A. CELDRÁN MENDOZA JIMBEE CAB CARTAGENA  
PABLO ROS AZNAR JIMBEE CAB CARTAGENA  
ALBERTO MARTINEZ MONTOYA C. MARISTAS CARTAGENA  
ALVARO DE LA PUERTA FERNANDEZ C. MARISTAS CARTAGENA  
CARLOS GUILLAMON CEREZUELA C. MARISTAS CARTAGENA  
FERNANDO DEL RIO YAGUE C. MARISTAS CARTAGENA
JOSE RAMON JIMENEZ ALBALADEJO C. MARISTAS CARTAGENA  
JUAN JORGE MORENO MADRID C.B. MARISTAS ADEMUR
JOSE GARCIA BIYAD CAFETERÍA JOAQUÍN’S LOS ALCÁZARES
IOBHAR SANTOS SAURA  CAFETERÍA JOAQUÍN’S LOS ALCÁZARES
MIGUEL MARTINEZ PASTOR ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA
ALBERTO LOPEZ ALFARO ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA
RICARDO RUIZ INGLES ASOCIACIÓN DEPORTIVA ELIOCROCA
ALEJANDRO LOPEZ SANCHEZ ASOCIACIÓN DEPORTIVA ELIOCROCA
RUBEN GUERRERO SANCHEZ C.B. SAN LORENZO
EDOARDO PANNACCI TORRES JUDESA MOLINA
JUAN GARCIA COSTA UCAM BALONMANO MURCIA
CARLOS LOPEZ PERNIAS UCAM BALONMANO MURCIA
DIEGO GÓMEZ VILLAREAL UCAM BALONMANO MURCIA
ALEJANDRO JUMILLA HERNANDEZ AUTOESCUELA RODRÍGUEZ Y PIÑERO BM ÁGUILAS
ANTONIO JESUS HIGUERAS RODRIGUEZ AUTOESCUELA RODRÍGUEZ Y PIÑERO BM ÁGUILAS
JESUS NAVARRO LOPEZ AUTOESCUELA RODRÍGUEZ Y PIÑERO BM ÁGUILAS

OBSERVACIONES: Camisetas rojas y blancas. Estad cambiados a las 18:30.

CONVOCATORIA SELECCIÓN TERRITORIAL 

“JUVENIL MASCULINA”

FECHA:  20-10-2019

INSTALACIÓN: PABELLÓN AGUSTIN MUÑOZ (ÁGUILAS)

HORARIO: 18:00h

JUGADOR                                            CLUB

AARÓN GARCÍA MOLINA CBM ÁGUILAS
ANAS MEDDICH CAB CARTAGENA
JUAN FCO. AMOR AMOR CBM BULLENSE
JUAN FRANCISCO DEL PERAL BLANCO CBM ÁGUILAS
FRANCISCO SÁNCHEZ MARTÍNEZ CBM BULLENSE
ANDRÉS MARTÍNEZ PLAZA CAB CARTAGENA
DANIEL NEVADO GÓMEZ CBM ÁGUILAS
JUAN ÁNGEL MERINO MATEOS MARISTAS CARTAGENA
MANUEL MUÑOZ GIL CBM BULLENSE
SERGIO GALIANA RUBIO UCAM MURCIA
FERNANDO GONZÁLEZ HERNANDEZ CBM ÁGUILAS
DAVID ANDREU SOTO CBM ÁGUILAS
JORGE CABALLERO MUÑOZ CBM BULLENSE
JORGE RONDA FERNÁNDEZ CAB CARTAGENA
ISMAEL AIT SOUS CARO CBM ÁGUILAS
ISMAEL AGUILAR PAREDES CAB CARTAGENA
RODRIGO SÁNCHEZ AMOR CBM BULLENSE
JAIME LÓPEZ MOLINA CB MARISTAS ADEMUR

CONVOCATORIA SELECCIÓN TERRITORIAL 

“JUVENIL FEMENINA”

“ABIERTA”

FECHA:  20-10-2019

INSTALACIÓN: PABELLÓN MARISTAS CARTAGENA

HORARIO: 17:30h a 19:30h

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *